Механический завод №6

Ответить
Mikhafromvrn
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 05.02.2017
Контактная информация:

Механический завод №6

#1

Сообщение Mikhafromvrn »

Механический завод №6 - Воронеж, ул. Пешестрелецкая 28-А

Механический завод №6
ЗАО "Механический завод №6" более 50 лет успешно работает на рынке агропромышленного комплекса. . Предприятие осуществляло свою деятельность на рынке в сфере производства и поставки оборудования сахарным заводам и предприятиям строительной индустрии. Механический завод на 100% удовлетворял потребности сахарной промышленности страны в шнековых конвейерах для транспортировки и переработки свеклы. Мехзавод №6 изготавливал не стандартное технологическое оборудование для производства изделий из железобетона и переработки сельскохозяйственной продукции: виброплощадки; металлоформы; шнековые конвейеры. Доступные цены, качество продукции и сроки изготовления заказов заслужили репутацию у наших многочисленных клиентов.Продукция завода поставляется во все регионы России, страны СНГ. В настоящее время ООО "ШНЕК" реализует со склада в г. Воронеже готовую продукцию мехзавода №6 следующих наименований: Диффузионный шнек ДЦ-8:Дц-12. Распределитель щебня ЩР-375.


Действует ли завод сейчас?
Последний раз редактировалось Sergey 26 ноя 2019, 21:10, всего редактировалось 2 раза.
Причина: добавлен адрес
Аватара пользователя
Red Cat
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 07.12.2016

Механический завод №6

#2

Сообщение Red Cat »

Mikhafromvrn писал(а):Действует ли завод сейчас?
Формально скорее всего действует. В яндексе со словами "банкрот", "ликвидирован", "конкурсное управление" не всплывает, даже со словом "Масловка" не встречается. Как минимум на первых позициях поиска.
А реально навряд ли работает, среднесписочная численность 27 человек в 2018. Скорее всего занимается арендой помещений. Да и где там заводу быть, там же большой магазин Одежда ваших стен (обои), и другие магазины керамика, сантехника, двери и т.д и т.п.
lCVx7N030.jpg
Ответить