Астахов С.В.

Известные воронежцы, почетные граждане Воронежа
Ответить
Аватара пользователя
Sergey
Администратор
Сообщения: 14318
Зарегистрирован: 16.11.2016
Откуда: Воронеж

Астахов С.В.

#1

Сообщение Sergey »

Астахов Сергей Виконтович
3z.jpg
Родился 28 мая 1969 года в селе Красный Лиман (Воронежская область)

Выпускник актёрского отделения Воронежского театрального института (1995)
С 1997 по 1999 год — актёр Воронежского Академического театра драмы
С 1999 по 2001 год — актёр театра "Et Cetera" в Москве...
Аватара пользователя
Sergey
Администратор
Сообщения: 14318
Зарегистрирован: 16.11.2016
Откуда: Воронеж

Астахов С.В.

#2

Сообщение Sergey »

Актер Сергей Астахов показал телезрителям места детства в родном селе Воронежской области:
https://youtu.be/HP_iGl3o_N4
grm3
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 17.11.2016

Астахов Сергей Виконтович

#3

Сообщение grm3 »

Актер театра и кино Сергей Астахов гостит у матери Зинаиды Козловой в селе Красный Лиман Панинского района. Сельчанам удалось сфотографироваться и пообщаться с известным земляком.

Житель поселка Перелешинский Александр Агарков встретил актера у магазина «Магнит» в райцентре во вторник, 12 мая.

— Несмотря на медицинскую маску и шапку, моего любимого актера сначала узнала жена. Я подождал, пока Сергей выйдет из магазина, и попросил сделать с ним фото на память. Рассказал ему, что он мой кумир, и мне особенно нравится фильм с его участием «Гаишники», — рассказал корреспонденту РИА «Воронеж» Александр.

По словам жителей Красного Лимана, Сергей сейчас занимается строительством надворных построек у родительского дома.

Сергей Астахов (настоящая фамилия — Козлов) родился в семье военнослужащего в селе Красный Лиман 28 мая 1969 года. Сейчас в селе живут его мама Зинаида Козлова и тетя Раиса Сафонова. В декабре 2017 года на телеканале НТВ в документальной программе «Малая земля» актер провел для телезрителей экскурсию по местам своего детства.

источник: РИА "Воронеж"
Вложения
123.jpeg
Ответить