Улицы Воронежа
Адмиралтейская площадь
Улица Алексеевского
Улица Арзамасская
Улица Артамонова
Улица Базарная гора
Улица Баррикадная
Улицы Бархатный бугор, Белостокская
Улица Батуринская
Бауманский переулок
Улица Беговая
Улица и переулок Белинского
Улица Беляевой
Улица Бетховена
Улица и переулок Бехтерева Улица Богачева
Улица и переулок Богдана Хмельницкого
Улица Большая Стрелецкая
Улица Большая Чернавская
Улица Брусилова
Улица Брянская
Улица Бунакова
Улица Бучкури
Улица Вавилова
Улица Варейкиса
Улица Вайцеховского Улица Владимира Невского
Улица Витрука
Улица Войкова
Улица Володарского
"Поповские постройки" и дом Кинца
Дом работников НКВД - Володарского, 70
Ворошилова 3 и 5. Ипподром за Новостроящимся кладбищем
Улица Выборгская
Улица Гайдара
Улица Газовая
Улица Генерала Лизюкова
Улица Алексея Геращенко
Улица Героев Сибиряков
Улица Героев Стратосферы
Детский сад №44 - Героев Стратосферы, 2Б
Героев Стратосферы, 5
Героев Стратосферы, 13
Улица Гора Металлистов
Переулок Горный
Улица Грамши
Улица Гродненская
Улица Дзержинского Улица Дзиньковского
Улица Декабристов
Улица Депутатская Улица и переулок Димитрова
Улица Добровольческого коммунистического полка
Улица Домостроителей
Улица Донбасская
Улица Дорожная
Улица Дурова
Улица Желябова
Улица Жилина
Улица Загородная
Улица Замкина
Улица и переулок Зои Космодемьянской
Улица Землячки
Улица Елецкая
Улица Изобретателей
Улица Иркутская
Улица Каляева
Улица Кардашова
Улица Карла Маркса
Дом архитектора Волкова - К.Маркса, 43
Дом Кричевского - К.Маркса, 51
Дом Мартынова - К.Маркса, 55
Дом Шуклиных - К.Маркса, 70
Карла Маркса, 92 и 92а
Дом Гармошка - К.Маркса, 94
Улица Кирова
Дом соцземледелия / Деловой центр "Кирова 11"
Дом купца Мысакова
Жилой дом ул. 9 Января 42 / Кольцовская, 66
Довоенное общежитие Воронежского института нархозучета - ул. Кольцовская
Дворец культуры Корнфельда (ул. Комиссаржевской 8, 8А - Ф. Энгельса, 18)
Бизнес-центр Премьер
Улица Конструкторов
Переулок Кооперативный
Переулок Корабельный
Улица Короленко
Улица Космонавта Комарова
Улица Космонавтов
Улица Кости Стрелюка
Улица Красненькая
Улица Красноармейская Красноармейский переулок
Краснознаменная Улица Красных Зорь
Улица и пер. Красных партизан
Улица Крейзера
Улица Крестьянская
Улица Кривошеина
Улица Крылова
Улица Куколкина
Улица Кулибина
Улица Куцыгина Улица Лебедева
Улица Левая Суконовка
Площадь Ленина Улица Ленинградская
Ленинский проспект
Улица Лидии Рябцевой
Улица Луначарского
Улица Максима Горького Улица Мало-Стрелецкая
Улица Малаховского
Улицы Большая Манежная и Малая Манежная
Улица Маршака
Улица Матросова
Набережная Массалитинова
Улица Менделеева
Улица Меркулова
Улица Минская
Улица Мира
Улица Моисеева
Мордовцева переулок
Улица Морозова
Московский проспект
Улица Нарвская Улица Народных Ополченцев
Улица Нариманова
Улица Нижняя
Улица Никитинская
Дом агронома Вагнера - Никитинская, 45
Усадьба Дейнекиной на Никитинской
Улица Окружная
Улица Олеко Дундича
Улица Орджоникидзе
Дом купца Вяхирева и сквер на его месте
Улица Остужева
Переулок Павловский
Проспект Патриотов
Улица Первомайская Улица Петра Алексеева
Улица Переверткина
Улица Песчаная
Петровская набережная
Улица Петрозаводская
Улица Пеше-Стрелецкая
Бульвар Пионеров
Улица Пирогова
Улица Писарева
Улица Питомник
Улица Платонова
Дом купчихи В.И. Перелыгиной и мещанки Е.Я. Вороновой - Платонова 21
Плехановская, 12
Плехановская, 22
"Дом специалистов" - Плехановская, 62
Застава на Большой Московской
Улица Полины Осипенко
Политехнический переулок
Улица Помяловского и комплекс лестниц с фонтаном Улица Правая Суконовка
Улица Пролетарская
Переулок Пряничный
Путиловская улица и переулок
Улица и переулок Пушкарские
Улица Пушкинская
Дом купцов Протасовых/Федоровых - Пушкинская, 12
Дом Михайлова - Пушкинская, 14
Проспект Революции
"Пентагон" - проспект Революции, 8
Народный дом
Здание управления ЮВЖД
Дом губернатора - пр. Революции, 22
"Губернское правление" - пр. Революции, 23
Главпочтамт Воронежа - пр. Революции, 25
"Дом со львами" - пр. Революции, 27
Дом Тулиновых - пр.Революции, 30
Дом связи и Дом книги на проспекте Революции
"Дом Капканщикова" - пр. Революции, 37
Усадьба Сомова/"Коммуна" - пр. Революции, 39
Дом Петрова на Большой Дворянской
Воронежский окружной суд/Довоенный дворец пионеров
Несохранившееся здание филармонии на проспекте Революции
Улица Розы Люксембург
Улица Ремесленная гора
Улица Ростовская
Улица Сакко и Ванцетти
"Дом кантонистов" - Сакко и Ванцетти, 76
"Усадьба Ремесленной управы" - Сакко и Ванцетти, 87 и 87а
"Усадьба Сонцова" - Сакко и Ванцетти, 102
Свечной переулок
Улица Свободы
Улица Севастьяновский съезд и Севастьяновский переулок Улица Серова
Улица Сиреневая Скорняжный переулок
Улица и переулок Славы
Улицы Смоленская и Мало-Смоленская
Советская площадь
Переулок Советский
Улица Солнечная
Улица Софьи Перовской
Улица Социалистическая
Спортивная набережная
Улица Средне-Московская
Улица Станкевича
Переулок Старинный
Улица Степана Разина
Улица Степана Солодовникова
Улица Студенческая Улица Таранченко Улица Театральная Улица и переулок Тимирязева
Транспортные улица и переулок
Проспект Труда
Улица Трудовая
Улица Туполева
Улица Урицкого
Фабричный переулок Улица Феоктистова
Фестивальный бульвар
Улица Фридриха Энгельса
Дом купца Мануйлова - Фр.Энгельса, 35
Облпотребсоюз - Фр.Энгельса, 56
Николаевская община сестер милосердия - Фр.Энгельса, 72
Улица и переулок Целинные
Улица Циолковского
Улица Цюрупы
Улица Чайкиной Лизы
Улица Чайковского
Улица Чапаева
Улица и переулок Челюскинцев
Улица Чернышевского
Улица Чкалова
Улица Шендрикова
Улица Шишкова
Улица Щербакова
Улица Хользунова
Улица Электросигнальная
Улица и переулок Эртеля
Улица Южно-Моравская
Улица Юных натуралистов
Улица 3 Интернационала
Улица 8 марта
Улица 9 Января
Дом Харина с флигелем - 9 Января, 43 и 45
9 Января, 168 - Летний кинотеатр / столовая
Улица 25 Октября
Улица 25 Января
Улица 45 Стрелковой дивизии
Улица 60 Армии
Улица 303-й Стрелковой дивизии
Площадь III Интернационала
Благоустройство улиц Воронежа