Страница 1 из 1

Иллюминация на улицах Воронежа

Добавлено: 16 авг 2019, 12:29
Sergey
Современная иллюминация Воронежа

На улицах Воронежа появилась новая иллюминация:
i1.JPG
i2.JPG
 
i4.JPG
i5.JPG

------------------
Связанная тема:
Старая иллюминация на улицах Воронежа
Советская неоновая реклама и вывески
Советская иллюминация на доме у Заставы

Иллюминация на улицах Воронежа

Добавлено: 04 сен 2019, 22:00
Sergey
А вот на улице Мира...
Немного переборщили... Хотя, может будет и красиво, когда заработает:

Иллюминация на улицах Воронежа

Добавлено: 16 сен 2019, 19:22
Виктор
Праздничная иллюминация на улицах Воронежа в сентябре 2019 года

Иллюминация на улицах Воронежа

Добавлено: 16 сен 2019, 20:12
Наталия Серова
В Воронеже на 13 улицах, в восьми скверах, на четырех площадях в центральной части города, а также на трех мостах и двух дамбах начало работать, как его называют чиновники, новое световое оформление. Некоторым горожанам оно очень напоминает рождественское или новогоднее.

По словам мэра Вадима Кстенина, включать иллюминацию будут не только по праздникам, но и во все выходные дни. Включаться веселенькая подсветка будет в автоматическом режиме одновременно с уличным освещением, а выключаться около полуночи.

«Проект реализован за счет оборотных средств МКП «Воронежгорсвет», — отметили в мэрии. Подробности того, во сколько именно это обошлось и на какую сумму предстоит раскошеливаться в ходе обслуживания иллюминации, пока не сообщается. «Иллюминация приехала в Воронеж в 19 фурах», — добавили в горадминистрации. Напомним, что задачу смонтировать праздничное оформление до Дня города поставил мэр Вадим Кстенин.

novostivoronezha.ru

Иллюминация на улицах Воронежа

Добавлено: 29 ноя 2023, 23:29
Евгения Григорова
Виктор писал(а): 16 сен 2019, 19:22 Праздничная иллюминация на улицах Воронежа в сентябре 2019 года
Мне видео очень понравилось! (Хотя на YouTube есть комментарий: "Госпади, как же колхозно эта "иллюминация" выглядит"). Но там - праздничная иллюминация.
А в Воронежских пабликах очень много фото вечернего Воронежа, особенно центральных улиц, в будние обыкновенные дни. Красота необыкновенная! И вот что интересно: а кто это всё делает? Наверное, кто-то придумывает эскизы, другой одобряет/не одобряет, утверждает/не утверждает, запускает в производство, устанавливает, контролирует и так далее. Под каким наклоном будут лампы, какого цвета? На каких именно местах на здании сделать акцент? Интересно. кто этим всем заведует? И кто нибудь видел своими глазами именно монтаж этой подсветки? И что, и глубокой ночью всё это великолепие сверкает и искрится?