Газета "Стилинка"

Ответить
Аватара пользователя
Sergey
Администратор
Сообщения: 14318
Зарегистрирован: 16.11.2016
Откуда: Воронеж

Газета "Стилинка"

#1

Сообщение Sergey »

Газета "Стилинка" / Воронеж

Из истории:

...Не менее эффективным этот метод оказался и для компьютерного магазина «Техностиль». Для его продвижения было решено издавать газету анекдотов «Стилинка». Затраты на черно-белое издание и четырех девочек, раздававших ее у входа в «Техностиль», были крошечными. Зато популярности «Стилинки» мог бы позавидовать полноценный еженедельник. Ее ждали, собирали, передавали из рук в руки. Три из четырех страниц формата А4 газеты занимали со вкусом подобранные анекдоты, а последняя полоса была посвящена информации о магазине, его ассортименте и услугах. Надо сказать, что благодаря «Стилинке» «Техностиль» прочно занял первое место среди аналогичных магазинов в микрорайоне и довольно быстро выбился в лидеры города-миллионника...
Аватара пользователя
Валерон
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29.01.2019
Откуда: Липецк

Газета "Стилинка"

#2

Сообщение Валерон »

Были такие) помню) вспоминается даже один карикатурный сюжет оттуда) У нас в Липецке открывалось несколько Техностилей и даже работали какое-то время. Работал с ребятами оттуда) ностальгия)

вот такой сюжет почему-то запомнился)))
karikatura-sosi-zhivotnoe_(sergey-korsun)_2788.jpg
Mikhafromvrn
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 05.02.2017
Контактная информация:

Газета "Стилинка"

#3

Сообщение Mikhafromvrn »

Тоже помню такой листок, в ящики раскидывали, запомнился конкурс "собери сколько-то стилинок и получи шанс на участие в конкурсе по выигрышу современного компа", тогда, в 2000е годы компьютер был не сказать что роскошью, но почти недоступен. Где-то еще валяются. Техностиль еще существует, или уже накрылся вместе со старым ЦУМом?
Аватара пользователя
Sergey
Администратор
Сообщения: 14318
Зарегистрирован: 16.11.2016
Откуда: Воронеж

Газета "Стилинка"

#4

Сообщение Sergey »

Mikhafromvrn писал(а): Техностиль еще существует
Вроде да, на авито много объявлений - продается какая то старая компьютерная техника, причем оптовыми масштабами (если конечно же это тот Техностиль)
Ответить