Страница 1 из 1

KRUGER

Добавлено: 30 дек 2018, 18:05
Виктор
Юбилейный концерт Крюгера 25 лет 2014г .ч 3 Выступает в этой части Наталья-Крисс.
[youtube]https://youtu.be/FinGk1skmAM[/youtube]

KRUGER

Добавлено: 10 авг 2020, 21:51
Виктор
Крюгер

KRUGER

Добавлено: 12 авг 2020, 10:31
Sergey
KRUGER – отечественная команда, родившаяся в Воронеже и занимающаяся производством Heavy Metal на территории нашей страны уже более 30 лет. Для них музыка не хобби, и не работа – это образ жизни, поэтому группа очень тщательно подходит как к созданию Metal’а любого разлива, так и к своим невероятным шоу.

Сами KRUGER называют свой стиль Diesel Metal, органично смешивая в нем самые динамичные разновидности жанра: Thrash, Power и даже Death Metal. Бас, по заветам Лемми, зачастую выполняет функцию ритм-гитары, а благодаря разделению сигнала на несколько каналов, может выполнять функцию целого оркестра. Ввиду такого нововведения, решено было называть инструмент “Дизель-Турбо-Бас”. Тяжесть песен не проседает во время соло, которые поражают своей скоростью, длительностью и техничностью. Не мудрено, что в 1992 году группа даже взяла первое место в европейском хит-параде с альбомом "Рожденный мраком".

KRUGER – самая народная команда на территории нашей страны, ведь только единицы деятелей Heavy Metal смогли пережить все невзгоды нашей родины за последние 30 лет, но только KRUGER продолжают регулярно выпускать альбомы, не роняя при этом планку качества.