Сезонные автобусные маршруты для перевозки воронежцев на садово-огородные участки

История воронежского автобуса
Ответить
Аватара пользователя
Sergey
Администратор
Сообщения: 14318
Зарегистрирован: 16.11.2016
Откуда: Воронеж

Сезонные автобусные маршруты для перевозки воронежцев на садово-огородные участки

#1

Сообщение Sergey »

Red Cat писал(а):2003
Сезонные автобусные маршруты для перевозки воронежцев на садово-огородные участки
А сейчас такие есть?
Аватара пользователя
Red Cat
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 07.12.2016

Сезонные автобусные маршруты для перевозки воронежцев на садово-огородные участки

#2

Сообщение Red Cat »

Sergey писал(а):А сейчас такие есть?
Наверное какие то есть и сейчас. Сейчас с увеличением автомобилей это все не так критично.

Но я даже не понял, что администрация города под "сезонные" понимала в 2003 году. 90 явно обычный автобус записали для количества "выделенных на сезонные маршруты", липа имхо. Другие маршрутки, такое ощущение так же обычные маршрутки, просто пообещали, дальше своей конечной проехать, в сады. Уж ездили они или нет, это от размера оплаты наверное зависло.

https://web.archive.org/web/20040808014805/http://www.city.vrn.ru/transport/marshr1.html

Едем в сад!

В связи с началом нового сезона у садоводов и огородников Управление городского пассажирского транспорта на период с 11 апреля по 31 октября 2003 года организовало работу сезонных автобусных маршрутов для перевозки воронежцев на садово-огородные участки:

№ маршрута. . .Наименование маршрута. . .Количество подвижных единиц. . .Перевозчик

113СБ. . .ж.д.вокзал "Воронеж-1" - Сады Ближние. . .5. . .5. . .ИП КривушинаА.С.
113СД. . .ж.д.вокзал "Воронеж-1" - Сады Дальние. . .5. . .5. . .ИП КривушинаА.С.
69ТС. . .ул. А.Овсеенко - Сады Ближние. . .2. . .2. . .ИП Очнев А.В.
53С. . .Памятник Славы - п. Сомово. . .2. . .2. . .МУП ПАТП № 5
60С. . .ул. Среднемосковская - п. Рыбачий. . .1. . .1. . .МУП ПАТП № 5
122. . .п. Отрожка - п. Буденный (ост. "Тополя-2"). . .33. . .29. . .ИП Свиридова В.В.
122. . .п. Отрожка - п. Буденный (ост. "Тополя-2"). . .6. . .6. . .ИП Феоктистов С.И.
68С. . .Колледж Минюста - Сады Левобережные. . .1. . .1. . .МУП ПАТП № 5
122В. . .17 кв. СЖР (ост. "Школа") - п. Буденный (ост. "Тополя-2"). . .2. . .2. . .ИП Свиридова В.В.
122С. . .Колледж Минюста - п. Буденный (ост. "Тополя-2"). . .4. . .4. . .ИП Свиридова В.В.
7. . .ул. Перхоровича - п. Буденный (ост. "Тополя-2"). . .12. . .12. . .МУП ПАТП № 4
57. . .ул. Острогожская - Сады Ближние. . .3. . .3. . .МУП ПАТП № 4
58. . .ул. Острогожская - Сады Дальние. . .3. . .3. . .МУП ПАТП № 4
48. . .з-д ГОО - п. Таврово. . .1. . .1. . .МУП ПАТП № 5
59. . .ул. Димитрова - п. Репное. . .3. . .3. . .МУП ПАТП № 5
90. . .ул. А.Овсеенко - п. Сомово. . .37. . .37. . .ЗАО "ИНТРАНС"
59А. . .з-д ГОО - 17 кв. СЖР (ост. "Храм"). . .10. . .6. . .ИР Крылов В.И.
59АС. . .17 кв. СЖР (ост. "Храм") - Сады "Дружба". . .2. . .2. . .ИР Крылов В.И.
59АС. . .з-д ГОО - Сады "Дружба". . .7. . .7. . .ИР Крылов В.И.
59ТС. . .ул. Димитрова - п. Сем. Выселки. . .4. . .4. . .МУП ПАТП № 5


© Администрация г.Воронежа, 2003
© "Информсвязь-Черноземье", 2003
Аватара пользователя
Red Cat
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 07.12.2016

Сезонные автобусные маршруты для перевозки воронежцев на садово-огородные участки

#3

Сообщение Red Cat »

Я там, кстати ошибся.
- Распределение транспорта по маршрутам города Воронежа

Сезонные автобусные маршруты для перевозки воронежцев на садово-огородные участки
это вообще ссылки.
Аватара пользователя
Sergey
Администратор
Сообщения: 14318
Зарегистрирован: 16.11.2016
Откуда: Воронеж

Сезонные автобусные маршруты для перевозки воронежцев на садово-огородные участки

#4

Сообщение Sergey »

Из газеты Коммуна, 1992г.
Вложения
k92.jpg
Гость
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21.12.2016

Сезонные автобусные маршруты для перевозки воронежцев на садово-огородные участки

#5

Сообщение Гость »

Red Cat писал(а): 17 ноя 2019, 17:02 53С. . .Памятник Славы - п. Сомово. . .2. . .2. . .МУП ПАТП № 5
От Памятника в Сомово???? Он ходил от Димитрова через СТ "Никольское".
reto
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01.12.2016
Откуда: Воронеж

Сезонные автобусные маршруты для перевозки воронежцев на садово-огородные участки

#6

Сообщение reto »

еще одно Сомово есть в Рамонском районе.
Евгений36
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15.02.2021

Сезонные автобусные маршруты для перевозки воронежцев на садово-огородные участки

#7

Сообщение Евгений36 »

Гость писал(а): 12 май 2021, 08:16Он ходил от Димитрова через СТ "Никольское"
В 2003-м 53-й ходил ещё от Вокзала. До Димитрова его укоротили в конце 2000-х.
reto писал(а): 12 май 2021, 20:41еще одно Сомово есть в Рамонском районе.
В данном случае речь идёт о городских маршрутах.
УАЗовод
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02.09.2020
Откуда: ВАИ. Воронеж

Сезонные автобусные маршруты для перевозки воронежцев на садово-огородные участки

#8

Сообщение УАЗовод »

Был 128й маршрут,не совсем садовый,с центра ходил на Пляж Боровое,давным давно.Икарусы вроде ходили
Евгений36
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15.02.2021

Сезонные автобусные маршруты для перевозки воронежцев на садово-огородные участки

#9

Сообщение Евгений36 »

УАЗовод, действительно был такой маршрут. Ходил от Вокзала. Работал в первой половине 80-х. Ездили Икарусы-280 с 7-го и 12-го маршрутов.
Аватара пользователя
Red Cat
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 07.12.2016

Сезонные автобусные маршруты для перевозки воронежцев на садово-огородные участки

#10

Сообщение Red Cat »

Гость писал(а): 12 май 2021, 08:16От Памятника в Сомово???? Он ходил от Димитрова через СТ "Никольское
А... я это.. 53С вообще не знал не помню, как и большинство многих других маршрутов. У меня никакой возможности проверить эти данные не было, даже предположений и "умозаключений", я скопировал с сайта (даже архива) за 2003 год. Что бы хоть какие то данные остались. Был он, не был не знаю.
Тут иногда уже 55 забываешь, что за маршрут, а уж другие... :sad:
По поводу максимальной истории маршруток, в плане номеров, маршрута и периода работы, если меня бы спросили, я бы отправлял в сад на фот. Меня всегда, до появления Евгения на этом сайте, терзали богонеугодные соблазны не скопировать ли оттуда всю повесть временных лет описания автобусов :ag:
Ответить