Графская кухня

Ответить
Аватара пользователя
V.Peleev
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30.09.2020

Графская кухня

#1

Сообщение V.Peleev »

История предприятия началась еще в 20 годы прошлого столетия (1924год) в поселке Краснолесный Воронежской области. Предприятие всегда шло в ногу со временем. Менялись потребности общества — менялся и ассортимент продукции — от изделий деревообработки перешли к изготовлению мебели, потом к изготовлению стандартных наборов кухонной мебели, а с 1992 года предприятие одним из первых в России освоило проектирование мебели по индивидуальному заказу.

И никогда в последствии не изменяло однажды избранному индивидуальному сегменту. Клиенты у «Графской кухни» были всегда. Еще в те далекие времена, когда на комбинате выпускались умывальники, а производство кухонных наборов только начинали осваивать, комбинат зарекомендовал себя как производитель качественной продукции. Выпускали кухни одинаковые на вид, но и одинаково хорошие по качеству.

Эпоха перемен внесла коррективы в работу предприятия: кухни стали отличаться друг от друга, но качественные характеристики оставались неизменно отличными. В течении всех этих лет предприятие постоянно реорганизуется, совершенствует свое производство, расширяет ассортимент, используя самые передовые технологии и современное оборудование. Предприятие никогда не скупилось на покупку качественной техники, позволяющей сократить издержки производства и изготавливать мебель высокого качества.

Новейшее оборудование , приобретенное в Германии- пилит, сверлит, облицовывает, фрезерует — в общем, делает все, заменяя сразу несколько станков, а главное — работает с немецкой точностью. Оборудование компьютеризированное, программа выполняет любые операции с точностью до долей миллиметра. Но не только техника залог качества «Графской кухни». В производстве используются высококачественные экологически чистые материалы, комплектующие, которые поставляются из разных уголков страны и мира, на предприятии трудятся высококвалифицированные специалисты.

Благодаря этому «Графская кухня» добилась высокого качества продукции, которое может предложить редкий производитель.

Проектные разработки кухонных гарнитуров «Графская кухня» выполняются в лучших традициях Российских и зарубежных мебельщиков. Качество, современный дизайн, разнообразие исполнения фасадных элементов и рабочих поверхностей — основной козырь предприятия. Благодаря этому продукция «Графской кухни» даже в условиях упадка экономики продолжает пользоваться спросом. ОАО «Графское» — единственное предприятие в стране, которое производит полный комплекс фасадов для производства кухонь — из массива, из МДФ в эмалях, с применением акрила, пластика, алюминия, камня, стекла. На производстве созданы все условия для удовлетворения спроса на современную кухонную мебель, не уступающую по всем критериям европейским аналогам.

Фирменный стиль «ГРАФСКАЯ КУХНЯ»- разнообразие фасадов, закругленные линии, изящная и надежная фурнитура, высоко функциональные комплектующие, современная встроенная техника. Специалисты предприятия не отстают от правил, диктуемых временем – в кухонных наборах воплощены новые идеи современного дизайна — классические формы, смелые авангардные цветовые решения. Разработанная и используемая технология успешно сочетает традиционные и современные методы обработки материалов.

В настоящее время разработано около 300 конструкций изделий различной ширины и высоты. Коллектив предприятия осваивает не только передовые технологии производства, но и управления. И как следствие предприятие стало первым производителем кухонной мебели в России, аттестовавшим свое производство в 1999 году по международному стандарту МС ISO 9001-94.

В 2002 году предприятие внедрило Систему менеджмента качества в соответствии с требованиями МС ISO 9001:2000 с получением Сертификата TUV CERT и продолжает ее совершенствовать и улучшать. В 2008 году внедрены : Система экологического менеджмента по МС ISO14001:2004, Система менеджмента гигиены и безопасности труда по MC OHSAS 18001-2007. Все это обеспечивает надежность управления производством и качеством, стимулируя постоянное улучшение экономики предприятия. Для клиента – это гарантия качества и послепродажного сервиса.

Мы гарантируем четкое исполнение обязательств по срокам поставок. Предприятие производит продукцию ритмично, несмотря на то, что мебель идет под заказ и о складском «заделе» говорить не приходится. «Графская кухня»- постоянный участник крупнейших международных выставок, ни одна из которых не прошла без наград за достижения в области качества, внедрения новых технологий, лучших дизайнерских разработок. Сегодня «Графская кухня» — это одно из крупных динамично развивающихся российских предприятий по производству кухонной мебели.
grm3
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 17.11.2016

Графская кухня

#2

Сообщение grm3 »

V.Peleev, это реклама?
V.Peleev писал(а): Мы гарантируем четкое исполнение обязательств по срокам поставок. Предприятие производит продукцию ритмично, несмотря на то, что мебель идет под заказ и о складском «заделе» говорить не приходится. «Графская кухня»- постоянный участник крупнейших международных выставок, ни одна из которых не прошла без наград за достижения в области качества, внедрения новых технологий, лучших дизайнерских разработок. Сегодня «Графская кухня» — это одно из крупных динамично развивающихся российских предприятий по производству кухонной мебели.
Аватара пользователя
V.Peleev
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30.09.2020

Графская кухня

#3

Сообщение V.Peleev »

grm3, нет, конечно же. Скопировал с официального сайта из раздела истории все целиком.
Людмила-С
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 24.01.2020

Графская кухня

#4

Сообщение Людмила-С »

Мои знакомые в далёкие 90-е годы заказывали себе "Графскую кухню" по индивидуальному проекту для малогабаритной кухни, было очень красиво.
Ответить