Дворец спорта Юбилейный

Спорт и спортивные объекты в Воронеже
grm3

Дворец спорта Юбилейный

Сообщение grm3 » 06 сен 2020, 16:53

А у меня какой- то "провал памяти" в отношении фонтанов у Юбилейного( я их вообще не запомнила! Пытаюсь восстановить в памяти - и ничего не получается...

Mikhafromvrn

Дворец спорта Юбилейный

Сообщение Mikhafromvrn » 08 сен 2020, 18:25

Сообщение от Lina:Источник цитаты А что сейчас на месте фонтанов?

Многоэтажка естессно. Помню еще споры были, будут ли вредить волны от телебашни ее жителям. Не навредили.

Mikhafromvrn

Дворец спорта Юбилейный

Сообщение Mikhafromvrn » 08 сен 2020, 18:30

Вот она на заднем плане download/file.php?id=23775&mode=view

Людмила-С

Дворец спорта Юбилейный

Сообщение Людмила-С » 08 сен 2020, 18:34

на первом этаже этого здания несколько лет назад была очень хорошая глазная клиника.

Red Cat

Дворец спорта Юбилейный

Сообщение Red Cat » 10 сен 2020, 21:26

Сообщение от Sergey:Да, давно уже

Ого, за последние лет пять, ходил десяток раз, даже не заметил, что фонтанов нет.

Сообщение от Mikhafromvrn:Многоэтажка естессно. Помню еще споры были, будут ли вредить волны от телебашни ее жителям. Не навредили.

А.., это НСТешная длинная многоэтажка что ли? Я как раз вокруг нее ходил, наверное она так изменила район, что я даже не догадался, что она и есть на месте фонтана.

Кстати про него в 80х начале 90х (?) слышал, что он выполнял роль градирни, то ли для Юбилейного, то ли для радиоаппаратуры ТВ центра. Но это на уровне ОБС :ag:

Mikhafromvrn

Дворец спорта Юбилейный

Сообщение Mikhafromvrn » 13 сен 2020, 12:49

Сообщение от Red Cat:
Сообщение от Sergey:Да, давно уже

Ого, за последние лет пять, ходил десяток раз, даже не заметил, что фонтанов нет.

Сообщение от Mikhafromvrn:Многоэтажка естессно. Помню еще споры были, будут ли вредить волны от телебашни ее жителям. Не навредили.

А.., это НСТешная длинная многоэтажка что ли? Я как раз вокруг нее ходил, наверное она так изменила район, что я даже не догадался, что она и есть на месте фонтана.

Кстати про него в 80х начале 90х (?) слышал, что он выполнял роль градирни, то ли для Юбилейного, то ли для радиоаппаратуры ТВ центра. Но это на уровне ОБС :ag:

Охладитель для Юбилейного, помню в газете писали про это когда сносили. Потом возле здания кондиционеров понатыкали вместо него.

Red Cat

Дворец спорта Юбилейный

Сообщение Red Cat » 13 сен 2020, 16:06

Сообщение от Mikhafromvrn:Охладитель для Юбилейного, помню в газете писали про это когда сносили. Потом возле здания кондиционеров понатыкали вместо него.

Понятно, получается слухи были правдивые, что это фонтан-охладитель.

Вернуться в «Спорт и спортивные объекты»