Карачун. Церковь Владимирской иконы Божией Матери

Ответить
Людмила-С

Сообщение Людмила-С »

Церковь Владимирской иконы Божией Матери - село Карачун, Воронежская область, Рамонский район

Kovalski, интересный фильм об этом селе. Много раз бывала в церкви "Владимирской иконы Божией Матери"- очень красивой, с замечательной акустикой.
Последний раз редактировалось Sergey 08 июн 2020, 14:54, всего редактировалось 2 раза.
Причина: разделение тем
grm3

Сообщение grm3 »

Людмила-С писал(а):Kovalski, интересный фильм об этом селе. Много раз бывала в церкви "Владимирской иконы Божией Матери"- очень красивой, с замечательной акустикой.
Фото 2019 года.
k11.jpg
k12.jpg
k13.jpg
Людмила-С

Сообщение Людмила-С »

grm3, большое спасибо вам за современные фото, примерно в 2015 году, когда мне удалось там побывать, еще не было вымощенной тропинки перед храмом, но красивое убранство и чистоту я уже застала.
grm3

Сообщение grm3 »

Людмила-С, и вам спасибо за добрые слова! Вот еще нашла фото церкви, сделанное в 2002 году.
Вложения
2002.JPG
Людмила-С

Сообщение Людмила-С »

я даже и не предполагала, что эта церковь была в таком плачевном состоянии...спасибо вам и за это фото. Насколько я знаю, восстановили её благодаря стараниям спонсоров и неравнодушных сельчан, а также очень хорошего священника иерея Виктора.
Ответить