Обсуждение воронежской краеведческой литературы

Воронежские книги, газеты, журналы, карты, планы, схемы, краеведческая литература
Red Cat

Сообщение Red Cat »

grm3 писал(а):Red Cat, а можно попросить какой- нибудь справочник за 1980-е годы полностью выложить? Очень нужно)
В смысле? Вообще любой ? У меня 80х годов справочник только телефонный 88 года, и памятка милиционера 1982. 88 года справочник толстый 500 стр. Полностью их по моему незаконно выкладывать (смежные права нарушаются), конечно за этим не следят, но все же. Я могу из них куски отсканировать, если по краеведению вопрос. Что конкретно надо? Постараюсь сделать.
grm3

Сообщение grm3 »

Red Cat, понятно, спасибо, в личку написала
grm3

Сообщение grm3 »

Red Cat, спасибо большое!!!
Red Cat

Сообщение Red Cat »

grm3 писал(а):Red Cat, спасибо большое!!!
Если что еще надо для проверки старых адресов пишите отсканирую.

А домов отдыха, я что то в справочнике 1988 года не нашел. То ли они в области и их не указали, то ли они санаториями у них указаны, то ли они где то спрятались. Например в справочнике 1971 года Дом отдыха М. Горького
lCVx7N042.jpg
В оглавлении правда есть, но все равно так хитро притаился между домом офицеров и домом народного творчества областного управления культуры, что легко пропустить.
Georgiy L

Сообщение Georgiy L »

Тема "Краеведческая литература" в "Воронеж" только для литературы по г. Воронеж? А то я вижу, что там же размещают литературу по городам области.
Sergey
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Georgiy L, да, именно так и будет, все что оказалось в теме Воронежа, но относится к городам области, будет перемещено по аналогии с Семилуками, иначе одна тема разрастется до невиданных размеров и найти в ней что либо будет проблематично, когда перемешается Воронеж и область.
Red Cat

Сообщение Red Cat »

collector53 писал(а): 08 июн 2021, 18:41 Книгу «Во имя спокойствия и безопасности Державы: 100 лет Управлению ФСБ России по Воронежской области» презентовали в Воронеже.
Ольга Антипова, obozvrn.ru
За последние 100 лет как минимум две Державы было :) Так что Во имя спокойствия и безопасности Держав... И вроде бы в РФ сначала было МБ, потом ФСК и только потом ФСБ, если чего не путаю...
Ответить