Улица и переулок Димитрова

Старый Воронеж
Sergey
Администратор
Контактная информация:

Улица и переулок Димитрова

Сообщение Sergey »

Димитрова, 127
Всем привет! Давно я не делал записи о выселенных домах у нас в городе, вот появилась возможность и я посетил снова один из недавно выселенных домов на левом берегу. Данный дом расселили окончательно относительно недавно, может где-то в начале месяца, как видно даже не все организации успели съехать - в доме также продолжают работать почта и аптека, также продолжают работать и коммунальные услуги. Что самым интересным было - это не сам дом, а находки в нём, для меня очень неожиданно было увидеть в одной из квартир письмо от девочки Деду Морозу) также было найдено очень много закруток в банках, часть из них есть на фото, а вот стеклянное штоф-ружьё я не видел вообще ни разу по моему, далее было найдено большое количество советских журналов и учебников также с советских времён. Также можно увидеть советский фен - есть тут интересно те, кто помнит их ? )) В заключении скажу, на последнем фото видно вход в подвал дома, что интересно, то в подвале именно этого дома есть даже бомбоубежище, оно как раз прямо по ходу движения, а справа от прохода сараи бывших жильцов дома. Как видно на первом фото, что вокруг полным ходом идёт строительство новостроек, так что совсем немного осталось этому дому....
d1.jpg
d2.jpg
d3.jpg

d4.jpg
d5.jpg
d6.jpg

d7.jpg
d8.jpg
d9.jpg

Автор - Николай Стеклов
Ответить